Theratogs | Profissionais Certificados do Brasil

Profissionais Certificados do Brasil

Confira aqui a listagem dos profissionais pelo Brasil que são certificados para uso da tecnologia TheraTogs

Profissionais Certificados do Brasil

Nome CidadeEstadosEmailTelefone
Michele Trevisan de CastroMaceioAlagoastrevisan.castro@gmail.com(82) 99999-8843 (pessoal)
(82) 99802-8669
(82) 3022-2233
Izabel Pereira GarciaManausAmazonasgarcia.izabel@globo.comNão informado
Clarissa Araujo MakiSalvadoBahiaclariss_ar@hotmail.comNão informado
Flavia Filgueiras FonsecaSalvador Bahiaflavia-filgueiras@hotmail.com(71)991926770
Raquel Aboudib KawataBrasiliaDistrito Federalraquelaboudib@gmail.com61 3264-0030
Bethânia Barbosa BetteroColatinaEspírito Santobethaniafisio@yahoo.com.br(27) 3722-1848
Kidia Gonçalves Miranda do ValeVila VelhaEspírito Santokidiamiranda@gmail.comNão informado
Mariangela Braga Pereira NielsenVitoriaEspírito Santo mara.fisio@uol.com.brNão informado
Leonice Carneiro SantanaGoianiaGoiássantanafisioleo@hotmail.com(62) 98245 4466
Nathália Ribeiro GarciaGoianiaGoiásnathaliaribeirogarcia@gmail.comNão informado
Samilla Alves dantas Castro GoianiaGoiássamilla_dantas@yahoo.com.br(62) 3088-1309
Rosicleia Lima de SousaManausMaranhãocleialima.sousa@gmail.comNão informado
Amanda Augusto AquinoBelo HorizonteMinas Geraisamanda.a.aquino@gmail.com(31) 3335-8839 / (31) 99812-6549
Isabela Mendanha de Oliveira CamposBelo HorizonteMinas Geraisisabela@clinicasentidos.com.br31 3227-2929
31 99957-7614
Karen Cristina Dias SteinIpatingaMinas Geraiskaren-stein@uol.com.brNão informado
Karine Cristina Lopes RochaIpatingaMinas Geraislogos.bobath@gmail.comNão informado
Ludmila Ferreira BritoBelo HorizonteMinas Geraisludmilafbrito@hotmail.comNão informado
Daiane Cristine Martins RonchiBelém do ParáParádai_cmartins@hotmail.comNão informado
Lilian Fialka SoaresNão informadoParálilianfialka@hotmail.com(91) 30385669
Leatrícia Fabiana Paiva do NascimentoPetrolinaPernambucoleatriciapaiva@gmail.com(87)3031-7236 / 98867-2560 / 99975-9975
Patricia Juliana da SilvaCaruaruPernambucopatricia.jds@hotmail.com(81) 99618-1350
Barbara Cristina Marinho Não informadoParanábabicristina94@hotmail.comNão informado
Bruna Rendaki UlsonNão informadoParanábru.rendaki@gmail.comNão informado
Camila dalavallePonta GrossaParanácamivalle@gmail.com(42) 999166-0876 (42) 3227 1980
Camila Rodrigues MarquesIratiParanáca_cap@hotmail.comNão informado
Carla Regina de Camargo FlachPilarzinhoParanácarlarcamargo@yahoo.com.brNão informado
Claudiana R. ChiarelloCuritibaParanáleloeclau@hotmail.com ; vitoria@uniandrade.edu.br(41)3538 5740
Dayane VeroneseCascavélParanádayav@fag.edu.brNão informado
Diana Colombeli CeniCuritibaParanácenidiana@gmail.com41 3044-6930
Fernanda de Almeida BonaldiParanaguaParanáapaepgua@gmail.com(41) 3423-1032
FláVia da SilvaNão informadoParanáflavia.vdasilva@gmail.comNão informado
Francielle Cristhine Neiro de OliveiraCuritibaParanáfranciellecno90@gmail.com(41)999845882
Gilson Pinto do Nascimento JuniorCuritibaParanágilson.fisio@gmail.com41 997607995 e 41 984183113
Isabele CelliCuritiba Paranábel.celli@hotmail.comNão informado
Janayna DonatoNão informadoParanájanayna.donato@hotmail.comNão informado
Jheniffer FreitasCuritiba Paranájhenifferfreitas@hotmail.comNão informado
Juliana Bertolino SilvaCuritiba Paranáju.bertolino@hotmail.comNão informado
Juliana Mayara Mendes MarquetteCuritibaParanáJulianamendesmarquette@gmail.com41 988806992
Karen Regiane Kunan FernandesNão informadoParanákarenkunan@gmail.com42 99996-9696
Larissa de Mattos G. TeixeiraNão informadoParaná laramgt@gmail.comNão informado
Larissa Rafaela de Almeida GarrettCuritibaParanálarigarrett@hotmail.com(41)30446930
Larissa Maciel PitelliNão informadoParanálmpitelli@gmail.comNão informado
Larissa Rebola Volpi da SilvaCuritabaParanálarissa_ela@hotmail.com(41) 30238662
Marcia Cristina Dias BorgesFoz do IguaçúParanáfisio_mc@hotmail.comNão informado
Marcia Medeiros PicininiCuritibaParaná marciampicinini@hotmail.com(41) 3076 3078
Margarete Bortoli ParanaguaParanáapaepgua@gmail.comNão informado
Mariana Peres de CarvalhoCuritibaParanámariperes.mc@gmail.com(41) 3092-6366
Marjorie da Rosa OlinqueviczCuritibaParanáfisiomarjorierosa@yahoo.com.brNão informado
Michele Cristiane da FonsecaPonta GrossaParanámichacf@hotmail.comNão informado
Michelle Cristine Neiro de OliveiraCuritibaParanámichellecristinero@hotmail.comNão informado
Patrícia Evelyn BlancoMaringáParanápatyevelyn@hotmail.comNão informado
Patricia HoffmanToledoParanápatsyhoffmann@bol.com.brNão informado
Siomara HolzmannCuritibaParanásiohmann@hotmail.com(41) 3076 3078
Tatiane de Almeida Hagy RibeiroNão informadoParanátatianehagy@outlook.comNão informado
Thais de Carvalho Cruz MarinatoCuritibaParanáthaisdecarvalhocruz@hotmail.comNão informado
Thais ManzolinCuritibaParanáthais_manzolin@hotmail.com(41) 3016-1074
Viviane VanzellaCuritibaParanávivifst2@gmail.com(41) 3076 3078
Wanessa Maria Lopes RibasFoz do IguaçuParanágurmina2@hotmail.comNão informado
Carina de Almeida Camara GomesRio de JaneiroRio de Janeirocarinaalmeidafisio@gmail.comNão informado
Carolina Santos FurtadoRio de JaneiroRio de Janeirocarolsffisio@gmail.comNão informado
Diego Offrede BastosRio de JaneiroRio de Janeirodiegooffrede.do@gmail.com(21)41077614
Elisa Beatriz Braga Dell Orto Van EykenMangaratibaRio de Janeiroelisa.eyken@ifrj.edu.brNão informado
Gilmara Rodrigues MainothRio de JaneiroRio de Janeirodra.gilmara.fisiopilates@gmail.com21- 2463620  cel  21-987377825
Lilian da Silva AlvarengaMacaéRio de Janeirolilianalvarenga1@hotmail.comNão informado
Lisbella de Mello BarrettoRio de JaneiroRio de Janeirolisbellamb@hotmail.com21- 22644499
Marcela Cury Pereira da CostaRio de JaneiroRio de Janeiromarcelacuryp@gmail.com21- 2457-4791
Marcelo Bonfim Neves de SáRio de JaneiroRio de Janeirobonfimfisio@hotmail.comNão informado
Poliana Loureiro Navarro de AndradeRio de JaneiroRio de Janeiropnavarro.ifrj@gmail.comNão informado
Stephanie Mesquita BertoNova IguaçuRio de Janeirostephaniemesquitaberto@gmail.comNão informado
Tayomara Silva de MenezesRio de JaneiroRio de JaneiroTayomara.m@gmail.comNão informado
Thaís Villar Figueira da SilvaRio de JaneiroRio de Janeirothais.villar@hotmail.comNão informado
Tuilla de Oliveira RodriguesRio de JaneiroRio de Janeirotuilla_tuk@hotmail.comNão informado
Vanessa Paes Fernandes MilagresNiteroiRio de Janeirovanessamilagres1@gmail.comNão informado
Mariann Gonçalves MesquitaBoa VistaRoraimamarianngm@hotmail.comNão informado
Angélica Campos de Oliveira SoldiTubarãoSanta Catarinaangelicafx@yahoo.com.br(48) 30531338/ 996570100
Cristiano BeckerCunha PorãSanta Catarinabecker@cpnet.com.brNão informado
Gustavo Caramelo BastosCamburiuSanta Catarinabastosgc@gmail.com41 999902381
João Antonio Simeoni RomagnoliFlorianopolisSanta Catarinaja_romagnole@hotmail.com(48) 991143309
Micheli MartinelloFlorianopolisSanta Catarina michelimartinello@yahoo.com.brNão informado
Karla Emmanuelle Cotias de CarvalhoAracajuSergipekarla.emmanuelle@gmail.com(79)3044-6940
Adriana Fonseca Meloni DiasRibeirao PretoSão Pauloadrianameloni@yahoo.com.brNão informado
Ana Carolina Navarro NunesItuSão Pauloacarolinann@yahoo.com.br(11) 4022-3779
Ana Paula F C RigolinCampinas São Pauloanapaularigolin@gmail.comCelular 19 9 9722 9751
Ana Paula RestiffeSão PauloSão Pauloaprestiffe@sgl.com.brNão informado
Andréa Baraldi Cunha PiracicabaSão Pauloandreabaraldi@gmail.comNão informado
Arthur Pinto dos Santos JuniorNão informadoSão Pauloarthursantosfisioterapia@yahoo.com.brNão informado
Betriz Santos Vieira Pt MscJundiaiSão Paulobiasvieira@gmail.comNão informado
Camila Abrão dos SantosSão PauloSão Paulocamila.abrao02@yahoo.com.brNão informado
Carla Regina Gadia BarretoSantana de ParnaibaSão Paulocarla@lrspager.com.brNão informado
Cíntia Aparecida Barbosa delorenzoCampinasSão Paulocintia.delorenzo@hotmail.comNão informado
Cintia Elaine VieiraRacatubaSão Paulogmfadv@hotmail.comNão informado
Erika Fumie Kimura Ikegaya Marques Mogi Das CruzesSão Pauloerika.ikegaya@gmail.com11)4723-3311 (11)97407-2922
Fernanda Lopes Buiatti de AraujoRibeirãO PretoSão Paulodiretoria@ipescursos.com.brNão informado
Fernanda Vieira da SilvaRibeirao PretoSão Paulofervieiras@hotmail.comNão informado
Gabriela Aparecida CamargoSanto Antonio de PosseSão Pauloacamargo.gabriela@gmail.com19 992168465
Georgia de Moura Mazzotti ToledoValinhos São PauloNão informadoNão informado
Geruza Perlato BellaMogimirimSão Paulogeruzaperlatobella@gmail.com(19) 3862-1389
Heloisa Helena Marrara FerreiraSão PauloSão Paulohelo.marrara@gmail.com(11) 55797909.
Jéssica Costa MarinhoSão Jose dos CamposSão Paulojessica.fisio10@hotmail.com(012) 974104856 / (012)3206-1244
Laura Borella Ulbricht StefanelliCampinas São Paulolaura.fisio84@gmail.comNão informado
Leiliane Mônika dos Santos SoaresAmericana São Paulo leilianefisioterapia@yahoo.com.brNão informado
Liduina Maria Solon RinaldiIndaiatuba São Paulolrinaldi@uol.com.brNão informado
Lígia Ronconi Salgado RibeiroPindamonhangabaSão Paulo lronconifisio@yahoo.com.brNão informado
Livia Marcello ZampieriRibeirão PretoSão Paulolivi_zamp@yahoo.com.br(16) 99154-4475
Livia Maria Berger Silva CoelhoJacareiSão Paulocoelho.livia@uol.com.brNão informado
Luciana Zerbinato Pessoa de MelloSão PauloSão Pauloluzerbinato@terra.com.br11 98639-4648
Maria Luiza Lucas NevesCampinasSão Paulomarialuizaln@yahoo.com.br Não informado
Marília Menezes VinhaesNão informadoSão Paulomariliavinhaes@gmail.com(12) 982384641
Marina Stela Cunha PedrosoCosmópolisSão Paulomarina_cunhapedroso@yahoo.com.br19 98101-1519
Mônica Tescarollo Moretto ItatibaSão Paulomonicatescarollom@terra.com.brNão informado
Paula Gisele Geromel SalvianoSão Jose do Rio PretoSão Paulopaulagisele@hotmail.com(17)3234-2491
Priscila Cunha SantosSão PauloSão Paulopricunhasantos@yahoo.com.br(11) 99233-9719 (WhatsApp) (11) 2369-3222 / (11) 2369-0045
Priscila Raquel ManeraMogi MirimSão Pauloprmanera@yahoo.com.br(19) 3818-2834 e (19) 3818-8780
Rafaela FernandesPindamonhangabaSão Paulorafaelapfernandes@live.com(12) 35225457
Raísa Marques de SousaCampinas São Pauloraisamsousa@gmail.com11 99841 4470
Ricardo Pinheiro dos SantosSão LuizSão Paulofisiorico@outlook.comNão informado
Roberta  GallaccimetzkerCampinas São Paulorometzker@hotmail.comNão informado
Rosemeire Yassuko KawakamiSão PauloSão Paulorosemeirekawakami@gmail.comNão informado
Tania Ragazzi de Oliveira Cook Ribeirão Preto São Paulotaniaragazzi@hotmail.com(16) 3621 4217 (16)  99774-3357‬
Vanessa doretto Macorini BezerraPresidente PrudenteSão Paulovanessamacorini@hotmail.comNão informado
Lauryce Rebeca da Silva CarvalhoTeresinaPiauilauryce_bebeca@hotmail.com(86)999271182 / 8632274510
Arielle Gabriella Carvalho IsmerimAracajuSergipeadrianoilopes@yahoo.com.br(79) 9-9811-3636
Tatiana Linhares de SouzaCabo FrioRio de Janeirotati-fisiolinhares09@hotmail.com22 99722-0606
Lutiane Bianchi Pereira da SilvaNiteroiRio de JaneiroFISIO_LUTIANE@HOTMAIL.COM21-998729733
Caroline JoaquimCuritibaParanacarolsun91@hotmail.comCelular/Whatsapp (41)9 9937-6692 / (41)3082-8012
Glaucia Miguel BorgesRio de JaneiroRio de Janeiroglauciafisioadm@gmail.com‭(021) 3556-6631‬
(021) 97129-4114
Eliude Santos de MatosPorto VelhoRondoniaeliude_matos@hotmail.com69 9 9987-9026
ADRIANA PRADO DE ALMEIDANiteroi Rio de Janeirodricaterapia@hotmail.com(21) 98108-0548
Maria Clara Costa de FariasRio de JaneiroRio de Janeiromariaclaracf@hotmail.com21 98820-6224
Mariana Donato DiasRio de JaneiroRio de Janeiromaridonatodias@hotmail.comCelular/Whatsapp 21993721827 / 99777657
Livia Marcello ZampieriRibeirão PretoSão Paulolivi_zamp@yahoo.com.br(16) 99154-4475 (WhatsApp)
Larissa Rafaela de Almeida Garrett ArtigasCuritibaParanalarigarrett@hotmail.com41-30446930
Jheniffer FreitasVitóriaSanta Catarinajhenifferfreitas@hotmail.com(41)3538-5740
Carolina Daniel de Lima AlvarezNão informadoNão informadocaroldaniellima@gmail.comNão informado
Marcela CuryRio de JaneiroRio de Janeiromarcelacuryp@gmail.com21 2457-4791
Karina Goulart de CamargoNão informadoNão informadoka_gdc@yahoo.com.br(18) 981821502
Erika IkegayaMogi das CruzesSão Paulocontato@clinicahabilitate.com.br(11)4723-3311
(11)97407-2922
Viviane Couto RaulinoIlhabelaSão Pauloviviraulino@gmail.com(11) 95362-1591
Carolina Santos FurtadoRio de JaneiroRio de Janeirocarolsffisio@gmail.com(21)967434782
Michele Cristiane da Fonseca SantosCuritibaParanamichacf@hotmail.com041 3092
6366
Carina de Almeida Camara GomesRio de JaneiroRio de Janeirocarinaalmeidafisio@gmail.comNão informado
Clinica Neurofaz - Saúde e ReabilitaçãoFazenda Rio GrandeParananeurofaz@hotmail.com(41) 3070 - 0047
Janayna Donato FernandesCuritibaParanajanayna.donato@hotmail.comNão informado
Camila R. MarquesIratiParanaclinicaacreditarneurofisioterapia@hotmail.com(42) 9 99269224
Diana Colombeli CeniCuritibaParanacenidiana@gmail.com41 3044-6930
Camila DalavallePonta GrossaParanacamivalle@gmail.com(42) 999166-0876
       (42) 3227 1980
Lisbella de Mello BarrettoRio de JaneiroRio de Janeirolisbellamb@hotmail.com21 22644499
Andrea Januario Juiz de ForaMinas Geraisandreajanu@yahoo.com.brNão informado
Dominique de Azeredo MachadoNiteróiRio de Janeiroterapiakids2016@gmail.com21 99200-9844
Sacha Manoela O. P. De Azevedo QueirozCampos dos GoytacazesRio de Janeiroavance.clinica@gmail.com22 99717-1529
Lilian Pinto AmaralSorocabaSão Paulo(15) 3211 6296
WhatsApp (15) 9985 21167
CAROLINA GUGELMIN DE CAMARGOCuritibaParanáloligugelmin8@gmail.com(41) 98874-4642
Rodrigo de Jesus da Silva Mello AraraquaraSão Paulomellorodrigomello@icloud.com11 964200990
Lilian Pinto AmaralSorocabaSão Paulolilianp.amaral@uol.com.br15 997713168
Daiana Ferreira Barros SouzaGuarujáSão Paulodaianafbarros@gmail.com13 988113453
Leticia Barros PradoSão PauloSão Pauloleticiabp_2@hotmail.com11 951515495
Ricardo Cristian HenglesGuarulhosSão Paulohenglesr@gmail.com11 999962027
Aline França Abreu FariaSão PauloSão Pauloninefaria_bh@yahoo.com.br11 95318-8433
Anna Carolina Xavier e ChavesSão PauloSão Pauloannacxchaves@hotmail.com11 99287-2166
Ana Cláudia da Silva SobralSão PauloSão PauloFisio.anasobral@gmail.com11 97677-0213
Priscila Cunha SantosSão PauloSão Paulopricunhasantos@yahoo.com.br11 99233-9719
Priscila do Val PiovezanSão PauloSão Paulopridovalfisio@hotmail.com11 99154-0559
Marcelo de Oliveira LeiteSão PauloSão Paulomarceloleitte@gmail.com11 99106-0617
Mirna Sayuri Kanashiro São PauloSão Paulomirnask@hotmail.com11 99657-6913
Adriano Augusto AlvesVila VelhaEspírito Santofisioas49@gmail.com(027) 99749-8668
Alícia Moreira Barros Vila VelhaEspírito Santoalicia.fonoaudiologa@gmail.com(027) 99818-6779
Ana Caroline Vegas RiosVila VelhaEspírito Santoanacarolinerios2@gmail.com(027) 98100-3900
Denise Franco de Almeida DuarteVila VelhaEspírito Santodenisefranco100@gmail.com(027) 99954-3900
Giselle Pereira CoimbraVila VelhaEspírito Santogisellepcoimbra@hotmail.com(027) 98112-5039
Hellen Farizel ArrivabeneVila VelhaEspírito Santoto.hellenarrivabene@gmail.com(027) 99969-5535
Lislye Nicchio da SilvaVila VelhaEspírito Santolisn.fisio@gmail.com(027) 99986-2267
Luciano Portugal RochaVila VelhaEspírito Santoluciano¬_portugal2006@hotmail.com(027) 99978-4934
Mariléa Aparecida DetoniVila VelhaEspírito Santomarilea.detoni@gmail.com(027) 98139-8394
Rogéria GiacomimVila VelhaEspírito Santorogeriagg@hotmail.com(027) 99956-6462
Ana Patrícia Mendonça da Silva MartinsSalvadorBahiapaytss@hotmail.com(71) 99988-4818
Andréa Mary Komatsu SalvadorBahiamkomatsu000@gmail.com(071) 98871-8485
Bárbara Câmera de FreitasSalvadorBahiabarbara-freitas@msn.com(71) 99993-2204
Glice Menezes de AraújoSalvadorBahiaglicearaujo@hotmail.com(71) 99148-5179
Letícia Sena Lopes B. NogueiraSalvadorBahialeticiasena@uol.com.br(71) 99134-2957
Maria de Conceição Almeida CézarSalvadorBahiacon_almeida@hotmail.com(71) 99374-9114
Mariana Passabom Marchiori SilvaSalvadorBahiamarichiori@hotmail.com(071) 99941-6762 e 3037-6762
Mateus Brandão OliveiraSalvadorBahiamateus.oliveirabrandao@ghotmail.com(071) 99219-5999 e 98193-7400
Simone de Jesus SantanaSalvadorBahiafisioterapiapediatria@zoho.com(071) 98765-6679
Tatiana Ribeiro Santos BritoSalvadorBahiatatirsbrito78@gmail.com(071) 98806-3756
Mikelle Conceição Sousa HerwansValençaBahiamikellecsh@gmail.com(075) 98859-1614
Vagna Virgínia de Brito LimaSalvadorBahiavagnalima@yahoo.com.br(071) 99291-5579
Márcia Andreya ZanonMaceióAlagoasmanzanon@msn.com(082) 99997-4902
Karine Costa RodriguesCuritibaParanákarineftp@gmail.com41 998957440
No Comments

Post A Comment